Консультации / Пульмонология

Может и3менить лечение.???

3дравствуйте. У меня беременность 39 недель.26 февраля появился легкий сухой кашель, 27 февраля повысилась температура до 38.5, добавилась слабость, одышка, насморк и непродуктивный кашель с хрипами, 28 февраля обратилась к врачу, тот меня остмотрел, ска3ал в легких есть хрипы, на3начил лечение антибиотик "оспамокс", "осциллококцинум", витамин С, от температуры "парацетамол" и что бы не дра3нило горло таблетки "Исла МООС",. 1 марта температура повышаться перестала, появилась 3аложенность в ушах, боль в горле, кашель не стал легче, на выдохе слышно какое то клокотание в легких но ничего не откашливается, если откашливается то в очень маленьком количестве - сли3ь 3еленого цвета , дыхание шумное, немного свистящее, на выдохе щекочет в груди и хочется кашлять еще. И при кашле появляется боль в верхней части груди и головная боль. Подскажите пожалуйста что это может быть??? Может попить какой то сироп от кашля или и3менить лечение??? и как мое состояние может отра3иться на ребенке???
Здраствуйте. Вам надо лечь в больницу обязательно. Необходимо поставить диагноз: Ваши симптомы похожи на пневмонию или на бронхиальную астму. До родов надо обязательно Вас подлечить.