Консультации / Сексология

Муж смотрит порно каждую ночь минимум 2 часа а может и до 7 утра пока я сплю

Здравствуйте, мне 24, мужу 29, в браке скоро 7 лет. Секс регулярный,каждый день. Когда муж на вызовах, то где то через день. Но смотрит порно каждую ночь, минимум это где то 2 часа, а в основном как я ложусь спать начинает смотреть почти до утра, до 5,6 часов. Меня это бесит, хотя я смотрю сама порно и разное, но ведь не каждый день и не по 4 часа. Может ему чего то не хватает, он не признается может. Хотя говорит, что все хватает и все в порядке. Сам же смотрит как 2 девушки и 1 парень, 2и 3 в одну и т.Д но я то этого не могу дать и как быть? Анальный секс смотрит, сам не хочет им заниматься, говорит что обычный лучше (мы пробовали ан.Секс, ему не очень погравилось )хотя я за любые эксперименты. Я незнаю может это нормально смотреть порнуху до утра или пока меня нет дома? Это болезнь, зависимость? Я что то не даю? Или секс слишком часто? Или вообще проблема во мне, все это нормально, а я не понимаю этого. Меня это жесть, что он смотрит порно после секса со мной уже через пару тройку часов. Ну разбудил бы меня, если так хочется, я никогда за 7лет не отказывался и голова не болела, только он мог сослаться что голова болит или нет настроения. Все так сумбурно написала) надеюсь поймете и ответите.
Здравствуйте. А в чем проблема? На что именно негативно влияет просмотр порнографии в вашей семье? Секс каждый день, к извращениям склонности нет, что именно Вас не устраивает? Кроме Вашей же РЕВНОСТИ, больше ничего не описано. Вы ведь ревнуете, правда? А вот к кому??? К картинкам? Ну, даже не смешно. Ревность всегда основана но комплексе неполноценности: "даже эти картинки - и то лучше меня". Ну, ладно - самооценка и оценка Вами же выбранного партнера у каждого своя. Но как-то странно для замужней женщины, которая, в общем-то, не сомневается в муже. Словом, вся проблема вовсе не в муже, а в Вас. В Вашем комплексе неполноценности, из-за которого Вы видите угрозу себе в любой мелочи. А теперь попробуем с другой стороны: вот, например, Вы читаете дамские романы - ПОЧЕМУ? Вам не хватает чувств, которые там описаны? То есть, муж Вас не удовлетворяет? То есть, Вы готовы ему изменить, как только встретите мужчину, похожего на героя романа? Правда, интересная получается цепочка: от нормального замечания (дамские романы) до явной чуши (тут же измените). То же самое и с Вашими заключениями. Ну, смотрит он порно - Вам-то что? Ах, Вас это обижает... ПОЧЕМУ? Потому что Вы чувствуете себя ущербной рядом с порноактрисами? Ну, так это не имеет отношения к увлечению мужа, это имеет отношение к Вашей неуверенности в себе. Для решения проблемы есть ДВА пути: 1. Поймите, что лично Вам, и вашим отношения увлечение мужа ничем не грозит - и живите спокойно. 2. Обьясните мужу, что Вам очень плохо от его увлечения - возможно, он перестанет смотреть. Но конфликтовать по этому поводу - самый ужасный вариант: тогда ваши отношения будут ухудшаться, но не от самой порнографии, а от сражений по поводу порнографии. Разницу улавливаете? Удачи! P.S. Кстати, а вдруг ваша половая жизнь такая активная только из-за просмотра порно? Вдруг муж перестанет смотреть - и секс станет раз в месяц? Тоже реальный вариант. Удачи!
Спасибо за ответ, ущербной я себя вовсе не считаю. Мужчины головы сворачивают. Проблема в другом. И даже не в ревности. Просто так рассуждаю, почему мне не нужно столько смотреть на других, не так сильно меня такие фильмы интересуют, я не такая, а он другой. Вообще сложно обьяснить. Насчет порно и нашего секса, после секса бывает порно просмотр через несколько часов, а не до. Мы часто разговариваем на тему эту, в шуточной форме, смеемся, никогда не просила не смотреть и т д. Не собираюсь из за этого ругаться. А мое неудовольствие может и кроется в эгоизме. Без порно секс лучше и чувственней, если муж долго не смотрит, короче правда. И он это сам признает. Ему нужно больше интима, до рождения ребенка и когда ребенок был еще слишком мал, секс был 2,3 раза. Сейчас времени не так много, что бы и днем тоже. Так что я никак не думаю что секс регулярный из за порно, хоть смотрит, хоть не смотрит. И я порно смотрю тоже, но не потому что муж какой то не такой, просто хочется посмотреть и расслабиться.
Я рад, что тон письма более обдуманный, не такой эмоциональный, как первого. Ведь на эмоциях невозможно что-то решать - голова все время отвлекается на обиды и раздражение. Но Вы оставили эмоции позади - и теперь РАССУЖДАЕТЕ, хотя и не обдумываете какие-то планы. Но вот Вы задумались: а действительно - в чем проблема-то - и не можете обьяснить. То есть, пытаетесь: "Просто так рассуждаю, почему мне не нужно столько смотреть на других, не так сильно меня такие фильмы интересуют, я не такая, а он другой" - но дальше дело не идет. На самом деле, следующий шаг логичен: раз муж ТАКОЙ, а не такой, как Вы, то пусть и живет СО МНОЙ, но сам, не часть меня, а часть пары. А пары ведь не всегда состоят из идентичных половинок, нередко они вовсе не симметричны, а то и могут претендовать на полноту только вместе. Представьте, что муж не дюбит селедку, которую Вы обожаете - разве это повод для конфликта, разве это угрожает вашей семье? Вовсе нет, а потому можно с этим мириться, а еще лучше - просто не замечать. Вот так и с порнографией: нет угрозы, нет конфликта, ЕСЛИ не растить его отдельно. Удачи Вам!