Консультации / Психология и психиатрия

Моей дочери 4 7 и меня беспокоит её поведение

Здравствуйте. Моей дочери 4,7 и меня беспокоит её поведение. Порой она может быть очень спокойна, но иногда очень агрессивна. Кидает игрушки, кричит, дерётся. Если ей что-то очень захочется, а у меня нет возможности купить, то она прямо на улице падает на землю в любое время года и и у неё начинается истерика. Когда она плачет, то никакие уговоры ей не помогают, пока сама не успокоится. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в таких ситуациях? Заранее благодарна!
Здравствуйте. Истерики у детей в этом возрасте необходимо игнорировать. Просто стоять и ждать, пока все прекратится, не говоря ни слова и никак не комментируя происходящее. Как только поведение становится адекватным - можно обращать внимание.