Консультации / Сексология

Находясь с девушкой рядом, целуя ее я заметил что у меня стоит не на все 100% а на процентов 60, девушка очень красивая и меня возбуждает, но я не знаю почему так

Здравствуйте доктор! У меня вот какая проблема, мне 17 лет, девушки не было, 3 месяца назад появилась, до нее у меня был только один половой акт и тот я не назвал бы удачным... Находясь с девушкой рядом, целуя ее я заметил что у меня стоит не на все 100% а на процентов 60, девушка очень красивая и меня возбуждает, но я не знаю почему так, а большую часть времени вообще не стоит....признаюсь я конечно волнуюсь насчет первого раза с ней, я даже пытался и не волноваться, но что то не очень и помогало...До нее такого вообще не было, даже наоборот возбуждался на все 100 когда надо и когда не надо, а теперь даже заставить себя не могу...помогите пожалуйста советом, может мне таблетки какие выпить или еще что, я просто не знаю что делать.
Здравствуйте. А что именно заставило Вас оторваться от девушки и начать освидетельствовать свою эрекцию? Откуда такая тревожность? Не циклитесь на себе - заботьтесь о партнерше, и у Вас все будет в порядке. И наоборот: чем больше волнуетесь, тем меньше места в душе остается для возбуждения - все перебивают опасения и прочие глупости. Вы ведь считаете, что ОБЯЗАНЫ иметь эрекцию, а раз с ней что-то "не так", то и с Вами все ужос-ужос. Вы никому ничего не должны, и при обьятиях и поцелуях не стройте планы, а наслаждайтесь тем, что ЕСТЬ. Тогда и будет все в порядке. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!