Консультации / Неврология

Панические атаки

Здравствуйте, мне 34 года. Имеются узлы щитовдной железы, которые увеличиваются с каждым годом. После первого повышения давления 7 лет назад появился страх остаться одной дома, ехать одной, идти одной. Появилась боязнь открытого пространства без точки опоры.Также если начинаю нервничать иногда начинается тряска какая то, то что то побаливает в грудной клетке вверху справа, после более сильного стресса ночью может тянуть левую ногу и руку. Сердце обследовала, отклонений нет , единственное синусовая тахикардия в момент стресса. Также беспокоят головокружения, которые могут быть и с утра, или просто в любой момент. Замер давления в этот момент 120/80. Из за головокружения походка шаткая. Спасибо.
вам необходимо пройти дополнительные обследования - дуплексное обследование сосудов шейного отдела спинного мозга или УЗДГ сосудов шеи, или МРТ на уровне С1-С8 в сосудистом режиме. Только после обследований можно ответить на ваш вопрос определенно.