Консультации / Гастроэнтерология

Поджелудочная и желчный пузырь

Здравствуйте. Мне 40л. В декабре пила антибиотики по гинекологии и заболел правый бок. Пила хофитол. Сделала УЗИ и показало, что проблемы с поджелудочной и желчным пузырём. Раньше заболит и принимаю 2 недели хофитола и диета, всё проходит. А тут не проходило.Пропила Панзинорм и желчегонный сбор. затем креон и квамател. Придерживалась диеты постоянно. Сходила на праздник(выпила немного водки и поела пару салатов) и начились опять боли. Боль тупая:отдаёт и в правый бок и иногда в левый, а ещё опоясывающая по всей грудной клетке, как буд-то тяжело сделать полный вздох. Сделала Флюшку и ЭКГ, всё хорошо. Гастроскопию делала пару лет назад, гастрит. Пошла на приём к гас-логу, ориентировочно поставили диагноз: билиарная дисфункция сфинктера Одди 3 тип. Прописали нексиум, одестон и мезим. Пью 5 дней, но состояние такое же. болей нет, но есть постоянный дискомфорт(сижу на диете). Часто чувствую посередине груди спереди и так же в спине точку, в которой дискомфорт и всё так же тяжесть в грудной клетке. Пройдёт ли это и правильно ли поставлен диагноз?
Добрый день! Все вопросы следует задать своему лечащему врачу. Я не уполномочен оценивать правильность постановки дигноза.