Консультации / Гастроэнтерология

Увеличение поджелудочной железы и желчного пузыря

Здравствуйте. Моему сыну 8 лет, речь пойдет о нем. Схваткообразные (иногда очень сильные) боли в животе. Живот мягкий, при надавливании немного ощутимы боли в области желудка. Результат УЗИ брюшной полости прилагаю (сделали самостоятельно, без направления). В настоящее время не имеем возможности на посещение специалиста в клинике. Какое лечение Вы нам назначите? Добавлю, что такой приступ не впервые (3 или 4 раз за 4 года), ставили дискинезию, увеличение поджелудочной железы. К сожалению, лист с предыдущими назначениями не сохранился. Спасибо. Юлия.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Юля. Лечение доктор может назначить только после осмотра ребенка, а не заочно только по данным УЗИ- это неправильно. Не рискуйте здоровьем своего ребенка, надите время и возмождности для посещения доктора.