Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Влияние противозачаточных таблеток на операцию ринопластика

Здравствуйте, уважаемый доктор!! На 05.10.2010г. у меня назначена операция по ринопластике, мне 25 лет, из них 5 лет я принимаю Тримерси, ести ли какие либо проследствия и влияние на эту операцию? Зарание спасибо за ответ!!!!
прием оральных контрацептивов не влияет на операцию, если не выявлено проблем со свертываемостью.