Консультации / Гастроэнтерология

Ребенка рвет после каш и мяса

Доброго дня. Моей дочери 7 месяцев. ИВ. С 5 месяцев стали вводить каши. Безмолочные, затем и молочные. Кушает с удовольствием. В 6 месяцев ее стало рвать через несколько часов, после употребления каши. Т.е. в те дни, когда накормлю кашей - через 3 часа вырвет. Овощи и смесь ест хорошо, без проблем. Вчера дала попробовать мясо (телятину) и через 3 часа ее вырвало. С чем это может быть связано? Благодарю за ответ. Ольга.
Здравствуйте. Вероятно имеется или ферментативная недостаточность или элемент аллергической реакции. Следует пройти обследование у гастроэнтеролога и аллерголога.