Консультации / Гастроэнтерология

Рвота у ребенка

Добрый день! Нашей малышке 9 месяцев и иногда во время кормления ее стало рвать, как раз после того как она стала отказываться есть овощи и мясо (едим баночные пюре) кушает она по 100 грамм каждые 2 часа, покрайней мере до того как ее начало рвать, никаких симптомов болезни нет, началось это на прошлой неделе, не после каждого приема пищи и не каждый день, каждый раз одна и та же картина, кушает, чем то давится, проходит секунд 30 и ее рвет всем что съела, и каждый раз когда кормлю ее я! Когда кормит муж все хорошо, я грешу на то что она именно давится (может ли такое быть?) стараюсь чаще давать запивать, много не даю и все равно, два дня не рвало и вот сейчас два дня подряд по разу в день, педиатру обязательно скажем, еще не истекли 45 дней с последней прививки, в начале мая ставим снова, прошлые анализы перед прививкой в норме, следующие скоро снова сдаем, раньше кушала все что давали а теперь с удовольствием творожок вечером и кашу с утра и ни в какую не обедает, заранее спасибо!
Надо разбираться. Возможно ребенок не голоден, возможно не подходят блюда которые предлагаете, много еще чего возможно. разбираться спокойно и очно если не хватает педиатра, гастроэнтеролог ему в помощь