Консультации / Лекарственные препараты

Бульбарная миастения

Здравствуйте! мне поставили диагноз бульбарная миастения.Вначале колола прозерин теперь перешла на калимин.Но его трудно найти.Посоветуйте пожалуйста аналог калимину так как живу в небольшом городке и специалистов врачей нет.Мне 23 года. Заранее спасибо
Здравствуйте! К сожалению, я не имею право давать рекомендации по замене препаратов. Рекомендую Вам обратиться к лечащему доктору, который назначил Вам Калимин. Объясните ему ситуацию, уверена, он подскажет Вам варианты адекватной альтернативы этому средству. Удачи!