Консультации / Хирургия

трофическая язва

моей маме 66 лет.с1972 (как родилася я) у неё варикозное расширение вен.последние годы у нее развилась трофическая язва нога опухает краснеет и силолазначенняет н выпьно болит.онаие врача но почему то врач не назначает ей противосудорожные препараты т.к. у неё особенно по ночам ногу хватают судороги помогите пожалуйста посоветуйте какие препараты можно ей применять.заранее благодарю
конечно же лучше показать ее сосудистому хирургу. Попробуйте детралекс 1т х 2 р.д., 2 месяца, мочегонные сборы, эластическую компрессию н\к