Консультации / Пульмонология

Астма

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться. Лет7-8 назад я делала спирографию и мне поставили диагноз астма. За все эти годы ничем не лечилась. Иногда затяжными периодами начинаем мучить кашель и сильный недостаток воздуха для вдоха, особенно почему-то во второй половине дня. Сейчас как раз такой период длится уже примерно месяц. Сегодня делала ФВД без проб- всё в норме. Подскажите, как мне всё же её выявить?
Здравствуйте. Судя по Вашим симптомам, Вы болеете бронхиальной астмой. Подтверждать это не надо. Надо назначить правильное лечение. Лечение должен назначить врач-пульмонолог.