Консультации / Педиатрия

бронхиальная астма

Здравствуйте! Моему сыну 1 год, врачи поставили диагноз бронхиальная астма. Подскажите куда лучше летом свозить ребенка поправить здоровье у нас в России? Слышала, что на Черном и Азовском морях климат благоприятен для астматиков .
Здравствуйте Елена. С бронхиальной астмой ребенку больше подходит климат черноморского побережья Крыма в бархатный сезон (начиная со второй половины августа), ехать желательно минимум на 1 месяц.