Консультации / Аллергология и иммунология

бронхиальная астма аллергического характера

Зимой заработала себе бронхиальную астму. Потом как выяснилось она оказалась аллергического характера. Я сдала всевозможные анализы, но к большому сожалению, по сей день не могут определить на что у меня аллергия. как можно узнать на что?
Здесь два варианта: либо аллергии нет, либо аллерген просто не выявлен - не всегда есть возможность сделать полное аллергообследование, а тесты с некоторыми аллергенами вообще не выпускаются.