Консультации / Сексология

Препараты для продления полового акта

Здравствуйте, Юрий Петрович. Сейчас в интернете продают препараты для продления полового акта (чаще всего пишется "для лечения раннего семяизвержения"). Например, "селективный ингибитор обратного захвата серотонина (SSRI)" (название писать не буду). Поиски информации в интернете ни к чему не приводят, продавцы заполонили все своими отзывами. Все интернет магазины не вызывают доверия. Возможно, вы сможете рассказать про данные препараты. Насколько они эффективны и безопасны?
Здравствуйте. Есть ЖАЛОБА и есть ПРИЧИНА жалобы - они вовсе не совпадают. "Болит голова" - от ЧЕГО? От граппа, от недосыпа, с похмелья, по голове кирпичом - жалоба одна, причины разные - и разное ЛЕЧЕНИЕ, правда? Так и с ускоренным семяизвержением. Кому-то СИОЗС будет к месту, кому-то как слону дробина, у кого-то, кроме галлюцинаций, ничего не вызовет. Так что на первом месте - ДИАГНОЗ, а уж лечение по результату. Удачи!