Консультации / Сексология

Продление полового акта

Обращаюсь к Вам с популярным наверное вопросом.. Мы с мужем живем 2 года,примерно полгода назад половой акт сократился до 2-3 минут, хотя до этого все было гораздо дольше..Мы списывали это на психологические причины-рождение ребенка, недопонимание временами между нами, усталость на работе и т.п. Желание заниматься сексом у обоих очень большое, друг друга хотим и проблема эта для нас не маловажная.Нам по 28 лет, оба здоровые молодые люди.Недавно попробовали средство для продления полового акта из сексшопа. Спрей с содержанием лидокаина снизил его ощущения, но длительность акта не увеличил.Еще хотелось отметить, что перед тем как все "это" началось, он пропил курс простамола-уно и спортивные витамины.Может как то это связано.Потенция хорошая, ничего не изменилось, а вот длительность.....Посоветуйте, что нужно обследовать, к какому специалисту обратиться..он реально расстраивается из-за того, что не успевает иногда доставить мне удовольствие...
Мужу нужно ЛИЧНО посетить сексолога, пройти обследование, уточнить многие вопросы. Тогда станет понятна ПРИЧИНА ускорения. Однако, последнее предложение письма настораживает: муж расстраивается из-за того, что ИНОГДА не успевает доставить Вам удовольствие. ИНОГДА - и вдруг большое расстройство, это может быть проявлением его тревожности, а это, в свяю очередь порой приводит к ускорению. Обдумайте, как снизить напряжение мужа по этому поводу - возможно, этого окажется достаточно. Удачи!