Консультации / Сексология

Короткий половой акт

Здравствуйте!! Первый половой акт был в 14 лет , долго не мог кончить.Потом половой акт прервался и был периодичным, то есть то был то занимался мастурбацией. лет в 16 перестал мастурбировать и долгое время не было секса.Познакомился с девушкой переспали и я быстро кончил. Думал так и должно быть , такое повторялась постоянно , быстро кончал примерно (5-10 минут ), до 18 лет не предавал значения так как не было постоянной партнерши и особо не беспокоился. При появлении постоянной девушки в 18 лет (теперь мы женаты), меня начало беспокоить то что я быстро кончаю , но бывает если выпить то поддерживаюсь дольше до (10-15 минут). Теперь мне 25 лет жена к эту относится с пониманием , но мне уже надоело то что я не могу дать ей хороший секс. На данный момент ситуация такая я стараюсь продлить секс , прерыванием акта , помогаю ей пальцам и т.д. Но если я кончу раньше её то все больше я не хочу и становлюсь из-за этого раздражительным и тянет в сон. Подскажите пожалуйста как мне быть. Может есть какие то упражнения для продления полового акта. Спасибою
Здравствуйте. УСКОРЕНИЕ семяизвержение - это если от введения до семяизвержения проходит менее полутора минут. Среднестатистическая длительность - 1.5-5 минут. Так что Ваши 10 минут - на высшем уровне. Ваши сожаления, "то что я не могу дать ей хороший секс" гнепонятны. На что именно жалуется жена? Или она не жалуется, но ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ, ЧТО ОНА НЕДОВОЛЬНА? Возможно, проблема в чем-то другом, тогда поправьте мой ответ. Удачи!
Жена недовольство не выражает. Мы обычно разговариваем об этом и обычно если даже жена получает от секса удовольствие .То ей хочется еще , а я уже не хочу больше одного раза. В чем может быть проблема. И то что до 10 минут это только с помощью прерывания акта , то есть когда я чувствую что вот вот я уже кончу я вытаскиваю и сжимаю его у основания и потом продолжаю.
Главное, что жена НЕ недовольна. То, что порой ей хочется еще - дело обычное, но ПРОБЛЕМОЙ для нее это не является. Соответственно, не должно быть проблемой и для Вас. Чтобы ей хватало, больше ласкайте и возбуждайте ее ДО сношения - чтобы она успевала дойти до оргазма. Вообще, все сексуальные показатели (частота, повторы и т.д.) у каждого мужчины индивидуальны - называется это половой конституцией. Вероятно, Ваши половая конституция не столь сильна, чтобы Вы постоянно могли иметь повторные сношения. И - ЧТО? У каждого все свое, и всегда есть кому позавидовать силой, умом, сексом, меткостью и т.д. Кстати, можете посчитать свою конституцию на http://yuryprokopenko.ru/konstituciya-garantiruet-nam/ Удачи!