Консультации / Сексология

Продление полового акта

Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне 22, у меня есть постоянная партнерша, вроде все хорошо, но для меня есть проблема: очень быстрый половой акт. Первый раз вообще длится буквально пару минут и все, между 1м и 2м актами мне достаточно 2-3-5 минут перерыва; даже если он(перерыв) с активными ласками - 2й раз получается уже примерно минут на 30-40, а 3й(после такого же перерыва 2-3-5 минут) вообще часа полтора-два. Если надеть презерватив - 1й акт увеличится максимум на минуту-полторы. При мастурбации примерно также все с первым разом. Девушка ничего по этому поводу не говорит, ее вроде все устраивает(по крайней мере она так отвечает, если ей вопросы задавать), но я лично чувствую себя неуверенно, стал раздражительным, мы в последнее время стали достаточно часто ругаться. Секс бывает в среднем раз в 2-3 дня, в неделю примерно 8-10 семяизвержений(с учетом 2 раза за ночь), в детстве травм головы не было, болел в 7 лет один раз очень сильно, была температура 40,3, но вызвали скорую и за пару часов сбили ее, а так вроде больше не было ничего особо сильного; травм головы не было. Образ жизни не сидячий, по профессии я артист балета, постоянно прыгаю, бегаю, двигаюсь, поднимаю "вес"(балерин), то есть с этим проблем нет. Питаюсь вроде тоже хорошо, но проблема все равно остается! Я уже не знаю, что делать, сам себя этими всеми мыслями извел, каждый вечер засыпаю или злой, или расстроенный. Пожалуйста, помогите справиться с этой проблемой, я уже руки опустил.
Здравствуйте. Судя по письму, Вы на самообслуживании: сами себя оцениваете, сами собой недовольны, сами себя ругаете, сами себя запугиваете, сами себя боитесь. Между тем, главный оценщик Вашей потенции - партнерша, - всем довольна и претензий не высказывает. Так о чем Вы беспокоитесь? Перестаньте пугать себя, ориентируйтесь не на свои, весьма завышенные требования, а на реакцию девушки - и будьте довольны этой реакцией. Вы совершенно здоровы, только голова не дает спокойно жить. Удачи!