Консультации / Сексология

Продление полового акта

Здравствуйте, есть такая проблема как ранее семяизвержение, товарищи посоветовали попробовать баклосан, при нем половой акт длится дольше, зависимости к препарату нет, употребляю 1 или 2 раза в неделю баклосан25мг по 2 таблетки, хотелось бы узнать несёт ли вред моему здоровью и органам такой приём препарата, а также может есть какой нибудь безвредный аналог?
Баклосан - это миотропный спазмолитик, как побочный эффект, удлинение ПА и удлинение времени наступления эякуляции. Принимать можно, побочных эффектов минимум, Его аналоги : Мидокалм или Сирдалуд, действие немного слабее. но эффект для продления Половой близости идентичный. По крайней мере прием Баклосана (или его аналогов) в течении 3-4 мес не нанесет вред Вашему здоровью, в будущем организм сам должен отрегулировать длительность ПА.