Консультации / Сексология

Мази и спреи для продления полового акта

Добрый день, Юрий Петрович! Проблема не новая, быстрое семеизвержение 1-2мин.Мне 29лет, здоров(был на приеме сдавал анализы) Решил воспользоваться каким нибудь средством(мазь или спрей)их очень много, разных. Вопрос : как вы считаете можно ли их использовать? если да, то на какие ингридиенты в составе обратить внимание (категорично не должно быть или наоборот должно присутствовать ) и ещё можно ли использовать эти мази или спреи при беременности.Если мази - нет, то может таблетки? Заранее благодарен за любой ответ!
Здравствуйте. В спрее или мази должно быть Новокаин, или Совкаин, или Ксикаин или любой другой "-каин". Все остальное неважно. Присутствие каких-то экзотических веществ поднимает цену препарата, но влияет на эффективность. На этикетке должно быть казание, возможно ли применение при беременности, есть ли противозачаточный эффект и т.д. ЕСЛИ ничего такого не написано - значит, этого и нет. Удачи!