Консультации / Урология

Продление полового акта

Добрый день, врач прописал мужу таблетки poxet 60 пить один раз в два дня, так как муж жаловался на слабую эрекцию и короткий половой акт (примерно 1,5 минуты) прошли все анализы, узи проблем никаких выявлено не было. У супруга тяжелая и нервная работа, спит мало и физическая активность минимальная, врач сказал что необходимо перестать нервничать и сменить образ жизни а также врач сказал что препарат poxet60 принимают ещё как антидиприсант, скажите возможно ли это, так как везде он указан как препарат предназначенный только для продления полового акта
Мужу нужно сделать допплерографию сосудов полового члена с интракавернальным тестом,а потом что то назначать....
Было сделано, отклонений нет
Сиалис 5мг по 1т 60 дней