Консультации / Сексология

Женский оргазм

Здравствуйте,меня зовут Владислав мне 18 лет.Живу с девушкой почти 2 года,есть совместный ребёнок(девушке 16 лет,ребёнку 7 месяцев) Моя девушка долгое время мастурбировала при помощи душа,и испытовывала только клиторальный оргазм.Мы пробовали в постели стимулировать клитр,до оргазма дело не дошло.Но моя девушка очень волнуется,что она никогда не будет испытывать вагинальный оргазм,говорит,что практически нет никаких ощущений от полового акта.Подскажите пожалуйста,можно ли что-нибудь предпринять?
Здравствуйте, Владислав. А кто именно обещал девушке вагинальный оргазм? Вы? С чего она настолько волнуется? Непонятно. Обычно девушки вполне удовлетоврены тем, что дала природа - ЕСЛИ партнер не требует чего-то совсем другого. Почитайте сами и дайте почитать девушке ссылку на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/orgazm-dva-tipa-%e2%80%93-dve-sudby-chto-luchshe-klitoricheskij-ili-vaginalnyj/ Возможно, это снимет остроту проблемы для вас обоих. Удачи!