Консультации / Сексология

Проблема женского оргазма

Доброго времени суток... Хотелось бы спросить у вас, в чём заключается проблема достижения вагинального оргазма? С девушкой уже больше полугода, у неё были партнёры до меня, и у меня были до неё, как, собственно и у многих пар. Но ни с одним она не испытывала оргазма... Со мной она может испытывать только клитеральный оргазм. Вагинального пытались достичь не раз, но безуспешно...Придёт ли это со временем? Или это невозможно физически у неё(отклонение)? Либо какая-то несовместимость? Надеюсь на ваше понимание и помощь, благодарю заранее!
Здравствуйте. Проблемы женского оргазма не существует. Существует проблема зацикленности на оргазме: то он не тот, то не там, то не тогда и т.д. Словом, оргазм есть, но он не удовлетворяет либо саму женщину, либо (неясно, почему) ее партнёра. КАКОЙ именно оргазм может испытывать женщина, зависит, в первую очередь, от того, где и как расположены её основные эрогенные зоны. Если эти зоны находятся, например, под коленкой, она будет испытывать оргазм при ласках именно этой области (такие случаи описаны). Из тех женщин, которые испытывают оргазм при половой жизни, 60 % испытывают клиторический оргазм, 40 % - вагинальный; оба вида оргазма - около 10 %. Так что у Вашей девушки никаких отклонений нет - есть лишь Ваши неоправданные запросы. Лучше пользоваться тем, что дала девушке природа, чем вымучивать из неё то, что ей, скорее всего, не дано. Так вы оба избежите неоправданной невротизации от недостижения цели. Удачи!