Консультации / Сексология

Женский оргазм

Здравствуйте, мы с супругой вместе уже 23 года, у нас трое детей, всё и всегда было замечательно-в плане секса. Но вот недавно стал замечать , что жена совсем охладела в постеле, да и нету того, что раньше было. стал с ней разговаривать и узнал такое..........Вот её слова- после рождения нашего третьего ребёнка она ни как не может получить оргазм, а нашему ребёнку уже 5 лет. говорит, что пробовала по разному, всё без толку. Все последние годы она просто симулировала оргазм лишь бы хотя бы мне было хорошо, У нас нет таких врачей даже в районе, потому пишу Вам с надеждой узнать что ни будь, что поможет. Вопрос: Может ли быть такое из-за родов(роды были сложные). Может быть это какими то лекарствами вылечить ? Что делать, я теперь сам не могу спать с женой, потому. что я всё время думаю об этом. Иногда меня посещают мысли, что я в этом виноват. Помогите пожалуйста боюсь я не смогу долго это терпеть.
Здравствуйте. Причин отсутствия оргазма около 15, все они разные - и из письма неясно, что именно происходит с женой. Поскольку она сама связывает это с родами, возможно, это послеродовая депрессия, которая без лечения так и тянется 5 лет. Ей нужно ЛИЧНО обсудить ситуацию с психотерапевтаом - если есть депрессия, вылечить ее. Тогда многое переменится. Удачи!