Консультации / Стоматология

Что делать если поставили не качественные зубы

поставила мост на временный цемент.через несколько дней мост зашотался и я его сняла руками.На мосту были видны ржавые пятна и сами коронки какие-то страшные.
Если у вас повышенные требования к эстетике, то металлокерамика - не вариант выбора для протезирования фронтальной группы зубов. Лучшим решением будет безметалловая керамика, например на диоксиде циркония.