Консультации / Стоматология

Чернеют два передних зуба.Что делать?

Мне 15 лет,и у меня уже года 3 как почернели 2 передних зуба.Я не могу полноценно улыбаться и все такое...Была у многих зубных они говорят мол ничем не можем помочь...Слышала что такие зубы стачивают и ставят коронки.А это безопасно?Говорят что если коронки плохо поставят то потом изо рта будет плохо пахнуть?
Здравствуйте, коронки ставить безопасно. Если работа будет выполнена не качественно действительно может быть воспаление десен и запах.