Консультации / Стоматология

Лечение зуба

Здравствуйте, Два дня назад мне лечили 4 и 5, в обоих зубах удалили нерв, прочистили каналы, запломбировали. Единственное знаю, что запломбировали хорошо, поставили фотопломбу, внешне зубы выглядят красиво, но ответьте, пожалуйста, если, к примеру, каналы прочищены неаккуратно или что-то проделано не так, но надежно упрятано за дорогими пломбами, смогу ли я как-нибудь определить, если вдруг у меня начнет внутри зуба гнить корень, почувствую ли боль, дискомфорт, чтобы если что сразу начать лечение и не потерять зуб, когда нервов в зубах больше нет?
Добрый день! Рентгенологическое исследование поможет выявить насколько качественно проведено лечение каналов, а также воспаление в случае его возникновения. С уважением.