Консультации / Офтальмология

О глаукоме

Добрый вечер, Геннадий Александрович, мне 59 лет, месяц назад начал слезиться глаз, окулист говорит что на это влияют проблемы в шейном отделе. А сегодня другой доктор намерял мне давление OD-28мм, и OD-38мм, поставил диагноз6 глаукома под вопросом. Приехав домой обратилась опять к своему доктору, по месту жительства, за направлением для дообследования, он намерял 24, и 27, в 13.00. , закапал глаза и предложил перемерять давление в 15, 00. Результаты-OD-20., и сказал что такое повышение давление внутри глаза, могло быть временным. Глаукому исключает. Что мне делать?Спасибо
Здравствуйте! Необходимо пройти полное диагностическое обследование в специализированной офтальмологической клинике.