Консультации / Урология

Возможность забеременеть естественным путем

Муж сдал спермограмму,рост-180,вес-72,24года, объем 1,5мл, конститенция вязкая,разжижение-наступило,вязкость 0,2,цвет- серовато-белый,запах-специфический,рh-7,8,мутность-мутная,слизь-не обнаружена, количество сперматезоидов в 1мл-18,0, общее колличество сперматезоидов в эякуляте-27,0,активно-подвижные-7,00,малоподвижные с поступательным движением-28,00,подвижность-35,00,отсутствие поступательного движения-20,00,неподвижные сперматозоиды-45,жизнеспосрбность сперматозоидов(окраска по Блюму)больше50,00,агглютинация сперм-не обнаружена,агрегация сперматозоидов-не обнаружена,лейкоциты-0,1,эритроциты-0,0,neisseria gonorrhoeae-не обнаружена,trichmonas vaginalis-не обнаружена,нормальные сперматозоиды-35,00, сперматозоиды с нормальной морфологией-37,00, незрелые сперматозоиды-2,00, дефекты головки,шейки,средней части,хвоста-63,00, клетки сперматогенеза-2,остаточные тельца-немного возможно оплодотварение естественным путем???
Возможно ,но только очень маленький шанс . Можно попробовать для начала внутриматочную инсеминацию .