Консультации / Андрология

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. возможно ли забеременеть естественным путем с такими показателями

Здравствуйте. Пытаемся забеременнеть уже 1 год. Мне 27 мужу 30 лет. Я обследовалась, никаких причин, препятствующих естественному зачатию у меня не нашли. Муж сдал спермограмму, подскажите, пожалуйста. возможно ли забеременеть естественным путем с такими показателями спермограммы. Заранее спасибо. Воэдержание 4 дня. Кол-во- 2.0 мл Цвет- молочно-серый Реа-я- щелочна Вязкость-0,1 см Слизь- + Кол-во спер-ов- 123 млн/мл Активноподвижные- 45% Малоподвижные- 13% Неподвижные- 42% Движения- качательно-поступательные Патология головки- 51% Патология шейки- 5% Патология хвоста- 4% патология смешанная- 3% Лей-цы- 2-3 в.п.зр Эрит-ты- 1-2 в п.зр. Клетки спер-за- 3-5 в п.зр Эпителий- 0-1 в п.зр Лецитинов. зерна- ++ Аглютинаты-++ Агрегаты- ++
Проверьтесь на воспалительные болезни и на инфекцию и нужно пройти курс лечения.