Консультации / Педиатрия

Подскажите!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у девочки 8 месяцев на ГВ уплотнение на обеих грудках. На одной не меняется, а на второй увеличивается, но болезненных ощущений ребенок не испытывает. Может что-то надо прикладывать?Нам врач посоветовала Вишневского.
Это временное явление, так как гормоны матери попадают с молоком ребенку. Если нет воспалительных явлений, то можно ничего не прикладывать.