Консультации / Офтальмология

Консультация

Добрый день! Меня зовут Маргарита, мне 23 года. У меня второй день болит угол левого глаза, который ближе к виску. Ощущается болезненность глазного яблока при моргании. При нажатии болит угол глаза. Раньше такого не ощущала. Последние дни много проводила за ноутбуком и много плакала. Подскажите, на что это похоже и как можно вылечить? Заранее спасибо!
Уважаемая Маргарита! Рекомендуем использовать увлажняющие капли Систейн Ультра по инструкции, а так же обратиться к врачу офтальмологу.