Консультации / Гинекология

Боль при входе во влагалище

Моя девушка лешилась девственности уже как два месяца...у нас был секс достаточно много раз...длительные прилюдии ...достаточно много смазки..(дополнительно используем лубрикат).... но когда я начинаю вводить челен ..то она испытывает..боль на входе каждый раз....прчем в процессе все нормально..боли нет...а вот когда я ввожу или достаю челен то на входе боль...и каждый раз выделяеться немножко крови...причем если эрекция не сильная то ей не больно..при входе..и когда секс часто например два или три раза в день..По началу...думали что это девственная плевна все еще дает о себе знать..\nно прошло уже два месяца с момента дефлорации а боль на входе не проходит.((( Подскажите в чем возможная проблемма и как ее решить?
Для установления причины диспареунии (болезненный половой акт) необходима очная консультация и осмотр. Диспареуния может быть обусловлен множеством причин, как медицинскими, физиологическими, так и психогенными, эмоциональными. К медицинским факторам относятся инфекции мочеполовых органов (кандидоз, хламидии, трихомонады, инфекции мочевыводящих путей), эндометриоз, аномалии строения половых органов, опухоли, ксероз и хронический воспалительный дерматоз наружных половых органов.