Консультации / Гинекология

Жжение при входе во влагалище

Здравствуйте, анна! У меня проблема, и я очень надеюсь на вашу помощь. В октябре месяце я прохода осмотр у гинеколога, в связи с тем что у меня выделения и боли при половом контакте, сказали что у меня жуткое воспаление и прописали метрогил(гель), гексикон. Я прошла курс лечения, все боли и выделения прошли, все нормализовалось. Но все хорошо было не долго, вновь при половом контакте почувствовала жгущую боль прям при входе, присоединились так же творожистые выделения, и зуд, терпеть не было сил, сходила и снова купила гексикон и метрогил, выделений стало очень много, но спустя 3 дня все прошло и осталась только жгущая боль при входе во влагалище. К кинекологу нет возможности сходить, только в своем городе, а когда буду там не знаю. Что мне делать? Что это? Молочница?
Добрый день . Так как ваши жалобы возобновились при половом контакте, вашему половому партнеру придется пройти обследование у дерматовенеролога. Параллельно и вы сдайте анализы:мазки, посев из влагалища и ПЦР на половые инфекции. Только по результатам обследования вам будет назначено совместное лечение. На время обследования и лечения обязательно применяйте презерватив.