Консультации / Гинекология

Боль и жжение при входе во влагалище

Болит 3 года, во влагалище, со стороны мочевого пузыря, где проходит уретра. Началось все года 3 назад, после того как лишилась девственности . Чесались половые малые губы, очень сильно, думала что от ежедневных прокладок, перестала их носить и чаще подмываться. Боль утихла и примерно пол года не беспокоила , потом началась неприятная боль после мочеиспускания, даже мурашки были по телу. Сейчас может беспокоить , а может и нет. Острая боль начинается после полового акта, но не сразу, а на след. День или через два дня. Партнер был только один и я у него первая , предохраняемся не всегда. Чувсвовать еще боль начинаю после алкоголя. При входе во влагалище или чуть дальше если надавить пальцем, то могу пописать и после начинается снова неприятная боль, как жжение, хочется почесать внутри . Делала узи матки все хорошо, узи мочевого пузыря, почек, тоже все хорошо. Что это может быть? И какие анализы я еще могу сдать? Чтобы узнать что это
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вы прошли довольно внушительное обследование. Иногда после перенесенного воспаления уретры возникают последствия. В таких случаях инфекция уже не обнаруживается, и причиной является изменение состояния или нарушение иннервации уретры. Но заочно вам никто не поможет. Обратитесь к урологу, чтобы выслушать мнение компетентного специалиста. Возможно, потребуется более серьезное обследование, чтобы выяснить причину ваших жалоб.
Получается с гинекологией это вообще не связано? А вы можете посоветовать хорошего уролога?
Добрый день. К сожалению, заочно я не могу вам сказать ничего определенного. Для этого необходим гинекологический осмотр. Уролог есть в любой поликлинике.