Консультации / Урология

Режущие боли при входе во влагалище

Здравствуйте. С девушкой уже два года, я - её первый в сексуальном плане. Около полтора года все было идеально, по 5 раз в день был секс, никаких проблем не было. Последние полгода проблема: С начала лета у неё появились творожистые выделения (молочница) и боли при сексе. Гениколог взяла мазок и сказала нет молочницы, но есть бактериоз и воспаление. Препаратов не выписала, трусы не натягивать, подмываться, мазать бипантеном. Мы сами делали ромашковые ванночки. Не знаю почему не выписала раз бактериоз.. творожистые выделения прошли, но эти боли именно при входе во влагалища нет. Иногда проходили иногда нет. Мучаемся ужас. При месячных ничего не делаем, после.. 1 секс нормальный, немного больно, как будто режет, смазываю слюной посильнее, хоть её смазки достаточно. Следующие акты боль и мне и ей при входе, после у меня весь половой орган как будто в микроразрывах и трещенах. Щипит от воды и опух, на конце органа маленькие крапинки. Последнее время боли стали нереальные и симптомы которые описал выше. Раньше такое было реже и не так сильно. Сходил к платному урологу, но как-то все зажило за 2 дня пока решался и он выписал таблетки от герпеса, пропил, мазал, член стал лучше выглядить, начали снова заниматься сексом, снова режущие боли, ужастное настроение. Прелюдия хорошая, никаких специфических выделений у неё нет. Член - 18см, когда упал(эрекция прошла от болей) ей почти не больно когда ввожу, странно.. уже не знаю что нам делать.. помогите, дайте совет... Если возможно, то пусть пару специалистов ответят, важно мнение всех профессионалов! (Приложил фото что с моим органом после сегодняшней попытки...)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте мазок на ЗППП методом ПЦР, кровь на RW,HBsAg,HCV,HIV. Смените гинеколога, лечение проходите вместе.