Консультации / Гинекология

Острая боль при входе во влагалище и длится на протяжении всего полового акта

Здравствуйте, меня волнует такой вопрос, как острая боль при фрикции. На протяжении года она не прекращалась. Со смазывающими выделениями все отлично и с прелюдиями затягивали дальше не куда. При входе во влагалище ощущаю острую боль, которая длится на протяжении всего полового акта, но в средине акта боль чередуется с легкими приятными ощущениями. Но еще ощущается желание мочеиспускания. Гинеколог после обследования сказала, что отклонений ни каких нет и все хорошо. При вводе пальцев парня болевых ощущений нет, только приятные ощущения. Думала что все зависит от размера полового члена, но со вторым половым партнером возникла та же проблема....( его размеры не впечатляющие ). Когда вынимает член, возникает мелкий дискомфорт, но при этом дикое желание продолжить половой акт. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как это преодолеть ?
При исключении гинекологической патологии рекомендую консультацию сексопатолога. Кроме того, целесообразно исключить воспалительный процесс.