Консультации / Гинекология

Шарик-водянка при входе во влагалище

Здравствуйте. Мне всего 19 лет. Сегодня я обнаружила странную вещь...при входе во влагалище я заметила водянистую штучку,похожую на горошенку, котороя хорошо отделена от стенок влагалища. Она совсем не болит,не чешеться...почему возянистая? ну потому,что такую ассоциацию вызвало оно...будто внутри там водичка и она просвечивается сквозь кожу...Не знаю,что это и похожего ничего не могу найти...страшновато как-то...У меня были парни,но я всегда предохранялась и саблюдаю гигиену,а тут на тебе и что-то появилось...Подскажите,что это может быть?
Рекомендую очную консультацию гинеколога для оценки характера возможного патологического процесса преддверия влагалища.