Консультации / Гинекология

Неприятные ощущения при входе во влагалище

Доброго времени суток. Я девушка, 17 лет. Начала вести половую жизнь около 5 месяцев назад. Па не частые, примерно 1 раз в неделю, половой партнер за все время один. Как то раз после 2 месяцев половой жизни начала ощущать некую боль в конце мочеиспускания, но не обратила на это внимания, все прошло, но недельки через 3 боль снова появилась, но уже более выраженная и вместе с этим чувствовала что если прям щас не схожу в туалет то описаюсь, пока добегала пару капель пророняла. Все это терапела где то месяц, пила толокнянку. И плюс ко всем симптомам прибавилось некое жение; которое больше всего вызывало дискомфорт. Еще прошло пару недель. Я обратилась к фельдшеру в мед кабинет, рассказала про жение и боль в конце мочеиспускания, но не сказала что веду половую жизнь. Она мне посоветовала фуразолидон. Я выпила около 8 таблеток( дня три) и все прошло, жение и боль в конце мочеиспускания, но резкие позывы в туалет нет, но терпеть я теперь могла дольше. И вот прошел месяц и я сегодня ночью просыпаюсь от того что немного обмочилась(были мокрые трусики), начала вставать и почувствовала режущую больно прям у входа во влагалище и немного внутрь с левой стороны. Чувствую эту боль тогда когда что то воздействует на эту часть, например когда сажусь. И сейчас я лежу и чувствую некий дискомфорт( не женние), как и эта боль но более приглушенная и только с левой стороны влагалища. Подскажите какие таблетки можно пропить или сделать что то у домашних условиях, боюсь идти к врачу, а если и пойду, то к какому врачу надо идти?
В вашем случае визит к врачу необходим.Целесообразна консультация уролога. Рекомендую провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.), кроме того целесообразно сдать посев на грибы рода Candida с идентификацией и определением чувствительности к антимикотическим препаратам.