Консультации / Лекарственные препараты

Назначили танакан

Здравствуйте! Жена была на консультации невролога в поликлинике и врач назначил Танакан. Ребенку 1 месяц. (Гипоксически-ишемической энцефалопатия средней тяжести)Смущает что это раствор на спирту. Стоит ли давать? Если да то как растворять? Спасибо.
Здравствуйте! Рекомендую повторную консультацию доктора, тк на спиртовой основе танакан такому малышу на смом деле не рекомендован. Препарат Танакан есть и в виде таблеток (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/tanakan.htm), их можно измельчать, разводитьв воде в маленькой ложечке и давать млышу. Так безопаснее, а эффективность ни коим образом не снижается. Удачи Вам!