Консультации / Фитнес

Жирные руки

добрый день.меня зовут наталья,мне 38 лет. проблема в то ,что у меня толстющие руки ,особенно выше локтя просто кошмар.летом майку не надеть.живу в сельской месности .тренаж залов у нас нет.подскажите как решить проблему.спасибо.
Займитесь бегом, (начните с ходьбы) постепенно доведите до часа непрерывного бега умеренной интенсивности, 3 раза в неделю. Вы похудеете не только в руках, но в Ваших условиях это оптимальное решение. Можете делать также отжимания от стула, или от пола с колен, с прижатыми к бокам локтями - для увеличения тонуса трицепса. Откажитесь от сочетания сладкого и жирного и не ешьте сладкого перед сном. Успех придет в течение года непрерывных занятий. Удачи!