Консультации / Дерматология и косметология

Жирная себорея

Здравствуйте! Мне 27 лет и уже 12 лет страдаю от проблем с кожей. С каждым годом проблем все больше. Все лицо уже покрывают черные точки, довольно большие, когда я их давлю, на их месте появляются прыщи разного размера. какие то проходят легко без следов, какие то оставляют шрамы, из-за которых мне приходится постоянно пользоваться тональным кремом. Постепенно они перешли на шею, грудь, руки и спину. Особенно страшно до, во время и после месячных. Я не замужем и половой жизнью не живу. Дерматолог поставил диагноз жирная себорея, назначил диету и лечение, но ничего не помогло. Косметические средства не дают никакого результата. Советуют прибегнуть к радикальным мерам и обратиться к косметологу, но мне страшно. Что делать?
Здравствуйте! А чем так страшен косметолог???? Приходите к нам в клинику и Вам однозначно помогут справится с проблемой. Современные косметические и лекарственные средства помогают очень эффективно бороться с проблемой акне, кроме этого можно сделать ультразвуковую чистку , что в разы более щадяще , чем Вы сами что-то там надавливаете, деформируя поры и провоцируя распространение инфекции по коже лица и дальнейшее нарушение работы сальной железы. С уважением, Селютина Оксана Владимировна