Консультации / Гинекология

выделения

на след. день после незащищенного полового акта приняла таблетки постинор, менструация началась как обычно....с наступлением менструации начала принимать таблетки регулона...и в течении двух недель не прекращаются кровяные выделения. Возможна ли беременность...или это просто реакция организма на таблетки?
На 99,9% беременность исключена. Скорее всего, это результат естественных гормональных перестроек или неправильного подбора гормональной контрацепции. Обратитесь к гинекологу очно.