Консультации / Отоларингология

Мазок на флору из зева

Доброй ночи! меня зовут Евгений, мне 28 лет. После перенесенной ангины в начале декабря до сих пор появляются гнойничковые пробки на миндалинах, Лечение назначали курс антибиотиков,также доктор посоветовал сдать мазок на флору зева и чувствительность к антибиотикам. (диагноз врача - хронический тонзиллит) после приема антибиотиков все прошло но не надолго. через небольшой промежуток времени 10-14 дней, гнойничковые пробки стали опять образовываться, появилось першение в горле, отеки в носоглотке (белые густые выделения). помогите расшифровать данный результат, чем можно остановить проявление тонзиллита? и чем оно может быть вызвано?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Евгений!Из сканированного Вами мазка ничего не видно и не понятно!!На все остальные вопросы в полном объёме может оветить врач-оториноларинолог, который Вам давал направление на посев из ротоглотки! С уважением-Подольская Е.В.