Консультации / Хирургия

Проблема после прокола ушей у ребенка

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Прокололи ушки дочке в 10 месяцев. Они зажили и все было хорошо. Спустя 2 месяца воспалилась дырочка на одном ушке сзади(скорее всего во сне повредила, т.к. любит на этой стороне спать и ёрзает во сне). Серёжки стояли специальные из биопластика(ими же прокалывали, новая технология, в Европе)в форме гвоздиков. Обрабатывала ушки спец.средством, которое дали в салоне. Вчера заметила, что из дырочки сзади как бы торчит кусочек "мяса без кожи", комочек...не знаю как назвать..около 2 мм. Форма неровная, цвет красновато-желтоватый. Не кровоточит. Ребенку неудобств не доставляет. Промываю хлоргексидином...поменяли сережки на форму "петельки", легкие, детские(у гвоздиков большая застежка, мешала заживлению). Что это может быть? Внутри шишечка была, но сейчас исчезла, осталась только вот такая штука, торчащая из дырочки. Чем обрабатывать? Пройдет ли это?
Добрый день! Думаю вам необоходимо показать девочку специалисту, который прокалывал ушки. Выздоравливайте!