Консультации / Гинекология

Боли внизу живота после секса

Добрый день, уважаемый доктор! Я бы хотела уточнить у Вас следующий вопрос: скажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны слабые боли внизу живота после секса? Половой жизнью живу 3 месяца, и неприятные ощущения наблюдаются не каждый раз, а с определенной переодичностью. Боль можно охарактеризовать, как слабые ноющие ощущения, которые утихают через час после полового акта. Секс защищенный, партнер заболеваний не имеет, никаких странных выделений нет, цикл месячных от 28 до 38 дней(первый день очень болезненный, принимаю обезбаливающее).
Для уточнения причины болевого симптома рекомендую провести УЗИ органов малого таза до и после менструации.