Консультации / Сексология

Дискомфорт внизу живота после орального секса и вибратора

Здравствуйте. Мне 30 лет,в браке один год.Склонна к ипохондрии и неврозам, подозреваю у себя симптом беспокойных ног.Оргазм бывает только клиторальный, чаще в результате самоудовлетвлрения.Пару дней назад появились неприятные ощущения внизу живота, как бы в глубине клитора или чуть выше него. Дискомфорт возник через несколько часов после стимуляции вибратором снаружи и оральных ласк (оргазм был раз 5-6 ). Это не боль,а как бы ноет и немного печёт внутри чуть выше клитора.Зппп нет, есть хронический латентный цистит,но дискомфорт не в мочевом или уретре, а по ощущениям где-то в мышцах или нервных окончаниях. Два месяца назад была аналогичная ситуация после вибратора, но через 3 дня прошло. А сейчас уже третий день,а неприятные ощущения не ушли. Могла ли я повредить нервные окончания или что-то типа того из-за того,что испытала много оргазмов (перенапрягла мышцы низа живота и т.Д.)К какому специалисту обратиться по поводу этого вопроса: сексологу, гинекологу, психотерапевту или неврологу?Очень надеюсь на ваш совет.
Здравствуйте. Обратитесь сначала к гинекологу, а при неоходимости к сексологу.