Консультации / Гинекология

Боли внизу живота после первого ПА

Здравствуйте, хочу узнать несколько вопросов , для своего же успокоения? Сегодня 29 ноября , первый ПА был 24 , больно при проникновении не было ,и крови тоже , было только больно когда он засовывал пч до самого конца , и он упирвлся в матку , мы предохранялись презервативами , и до 1 вхождения он стимулировал пч без презерватива а затем сувал пальцы во влагалище И вот 1 вопрос. Есть ли вероятность забеременеть если небольшое количество смазки его было у него на пальцах? ПА был, но ни он ни я не кончили. Затем , 26 ноября был 2 ПА и тогда он уже кончил но в презерватив , но у меня во время секса каких то "приятных"ощущений не было . Почему так ? это со временем придет?? И сейчас еще с самого первого дня ПА у меня периодические ,не сильные тянущие боли внизу живота иногда яичники тянет , и выделяются густые прозрачные выделения, но при этом нет ни зуда ,ни запаха,ни жжения (вооьщем никаких не приятных ощущений в этой зоне) И не знаю может ли быть как то связан с лешением девственности тот симптом , что у меня второй день высокая температура вчера до 38.5 поднялась , сегодня 37.3-37.5 И можно ли продолжать половую жизнь при таком????или стоит подождать? Надеюсь я понятно объяснила
Добрый день! Теперь следует обратиться к врачу, чтобы Вас смогли осмотреть и при необходимости предложить обследование. Также с врачом следует решить вопрос контрацепции.