Консультации / Гинекология

Боль внизу живота после секса

Вчера вечером после секса минуты через 2 почувствовала очень сильную боль внизу живота отдающую в задний проход. Но не постоянную а скачками длилась секунд по 2-3, а перерывы между болями разные сначала секунд по 30, и с каждым разом боли появлялись все реже и реже. Минут через 30 боли поутихли и появлялись не так часто и не так сильно. На следующий день(сегодня) тоже слабые боли и очень редко, когда сильно напрягалась. Что это может быть? С половым партнером уже год, но половой акт длился дольше обычного и размер был больше обычного. Помогите пожалуйста.
Возможно произошел разрыв фолликула. Рекомендую провести УЗИ, исключить ИППП.